Cavo Lanberg PCF8-10CU-0150-S Cat8.1 1,5 m S/FTP (S-STP) RJ-45 Grigio Cavo Lanberg PCF8-10CU-0150-S Cat8.1 1,5 m S/FTP (S-STP) RJ-45 Grigio

Prezzo più basso
>72h
13,66 €
Spedizione da 8,95 €

Lanberg PCF8-10CU-0150-S LAN Ethernet Cable 1.5 m Grey

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,46 €
Spedizione gratuita

Lanberg Cavo Ethernet LAN PCF8-10CU-0150-S 1,5 m Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,05 €
Spedizione da 3,99 €
Cavo Lanberg PCF8-10CU-0150-S Cat8.1 1,5 m S/FTP (S-STP) RJ-45 Grigio Cavo Lanberg PCF8-10CU-0150-S Cat8.1 1,5 m S/FTP (S-STP) RJ-45 Grigio

Offerta più conveniente

Ottimizza la tua rete con il cavo Lanberg Cat8.1 progettato per garantire connettività ultraveloce e affidabile in ogni installazione professionale. Caratteristiche Cavo Lanberg Cat8.1 Prestazioni di livello superiore. Il cavo Lanberg Cat8.1 offre una velocità di trasferimento dati fino a 40 Gbit/s ideale per ambienti di rete ad alta intensità come server datacenter e postazioni di lavoro avanzate. Schermatura S/FTP (S-STP) avanzata. Grazie alla doppia schermatura il cavo minimizza le interferenze elettromagnetiche e il diafonismo assicurando una trasmissione dati stabile e senza perdite anche nelle condizioni più sfidanti. Connettori RJ-45 affidabili. Entrambi i capi sono dotati di connettori RJ-45 compatibili con la maggior parte delle apparecchiature di rete garantendo un'installazione rapida e senza complicazioni. Flessibilità e robustezza. Con una lunghezza di 1 5 metri e il rivestimento resistente nel colore grigio il cavo è ideale per cablaggi ordinati in ufficio o per home netw
13,66 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Cavo Ethernet LAN Lanberg PCF8-10CU-0100-S Grigio 1 m
7,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PCF8-10CU-0150-S Patch cord S/FTP Cat 8.1 Line Cu LSZH grigio 15 m 26AWG LANBERG
15,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Cavo Ethernet LAN Lanberg PCF8-10CU-0050-S Grigio 50 cm
11,24 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
PCF8-10CU-0500-S Patch cord S/FTP Cat 8.1 Line Cu LSZH grigio 5 m 26AWG fili:...
22,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €