goobay Cavo in silicone da USB-C a USB-C 1,5 m, lilla - ricarica rapida 60 W PD, trasferimento dati 480 Mbit/s, flessibile, antigroviglio, con fascetta, per smartphone, notebook, console, ecc.

Cavo in silicone USB 2.0 viola, connettore USB-C > connettore USB-C viola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disponibilità immediata
14,11 €
Spedizione gratuita

Goobay Cavo USB-C™ Maschio/Maschio USB 2.0 in Silicone 1,5 metri Viola

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,28 €
Spedizione da 8,73 €

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
16,03 €
Spedizione gratuita

Goobay USB-C Kabel USB 2.0 PD 60W lila Silikon 480Mbit/s Cavo 77745

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo USB-C a USB-C Goobay 77745 1,5 m USB 2.0 Viola

>72h
18,31 €
Spedizione gratuita

77745 Cavo USB 2.0 USB C-Spina, su entrambi i lati 1,5 m viola 60 W GOOBAY

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,94 €
Spedizione da 4,10 €

Offerta più conveniente

Ricarica rapida Power Delivery: cavo di ricarica USB-C superveloce con potenza fino a 60 W per smartphone, laptop o tablet Trasferimento dati veloce: compatibile con USB 2.0, trasferisce i dati fino a 480 Mbit/s, ideale per la sincronizzazione e i backup Design in silicone morbido e flessibile: la superficie vellutata è piacevole al tatto, protegge le superfici sensibili e previene i grovigli Elevata durata: protezione antipiega incorporata per evitare rotture e prolungare la vita del cavo Pratica organizzazione: include fascette in silicone per tenere in ordine il cavo dopo l'uso
5,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

ROLINE - Cavo USB 3.2 Gen 2 in silicone con PD (Power Delivery) 20V3A, Emark, C-C, ST/ST, 11 cm, colore: Nero
17,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CAVO GUAINA SILICONE USB-C / USB-C 2M, USB 4.0 GEN2, 20G, 240W, 8K, NERO
25,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €