Cavo A/V Digitale Ultra Slim Ad Alta Velocità Flessibile Con Ethernet 3m Bl

Cavo Hdmi Ultra Sottile Ad Alta Velocità Flessibile Con Ethernet 3M Blu

offerte usate a partire da

Cavo A/V Digitale Ultra Slim Ad Alta Velocità Flessibile Con Ethernet 3m Bl

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,31 €
Spedizione da 8,38 €

KRAMER Cavo HDMI Premium Alta Velocità, 3m, Ultra Slim, Blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Club 3D CAC-1378 Ultra High Speed HDMI™ 4K120Hz, 8K60Hz Cavo certificato 48Gbps St/St 7,5m
55,48 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,85 €
VALUE 10K HDMI Ultra High Speed - Cavo ST/ST, 2 m, colore: Nero
13,11 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €
Roline GREEN ATC - Cavo HDMI Ultra HD 8K con Ethernet, ST/ST, nero, 3 m
44,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cavo A/V Digitale Ultra Slim Ad Alta Velocità Flessibile Con Ethernet 3m Bl

Offerta più conveniente

Connettore B: HDMI MASCHIO / Connettore A: HDMI maschio / Colore: Blu / Upc: 7291063072094 / MPN: C-HM/HM/PICO/BL-10 / eBay Product ID (ePID): 614135173 / ProductTitle: Kramer ULTRA SLIM HIGH-SPEED HDMI C-HM/HM/PICO/BL-10 / MaturityScore: 8.0 / Diametro: Ultra Slim / Gtin: 7291063072094 / Lunghezza cavo: 3 m / Tipo: Audio & Video / EAN: 7291063072094 / Peso: 75 grammi / Marca: kramer
36,31 €
ebay.it