StarTech Cavo HDMI 2.1 Attivo (AOC) 15,2m Plenum, 8K 60Hz, 48Gbps

Cavo HDMI StarTech.com Ottico 2.1 Ibrido Attivo [AOC] da 15,2m, CMP, Classe Plenum, in fibra ottica 8K Ultra High Speed 2.1/2.0, 48Gbps, 60Hz/4K 120Hz, HDR10+/FRL/TMDS/eARC (ACTIVE OPTICAL CABLE - HYB

StarTech Cavo HDMI 2.1 Attivo (AOC) 15,2m Plenum, 8K 60Hz, 48Gbps

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,12 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo HDMI 2.1 Attivo (AOC) 15,2m Plenum, 8K 60Hz, 48Gbps

204,03 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo HDMI 2.1 Attivo (AOC) 15,2m Plenum, 8K 60Hz, 48Gbps

Disponibilità immediata
210,58 €
Spedizione da 12,57 €

Startech Cavo Ottico Hdmi 2.1 (aoc) Attivo 15 2m Cmp 8K60Hz 48Gbps 8K-A-50F-HDMI-CABLE

1/2 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita

StarTech Cavo HDMI 2.1 Attivo (AOC) 15,2m Plenum, 8K 60Hz, 48Gbps

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
223,56 €
Spedizione da 5,60 €

StarTech Cavo HDMI 2.1 Attivo (AOC) 15,2m Plenum, 8K 60Hz, 48Gbps

Disponibilità immediata
223,79 €
Spedizione da 9,53 €

StarTech Cavo HDMI 2.1 Attivo (AOC) 15,2m Plenum, 8K 60Hz, 48Gbps

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
232,85 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo Ottico HDMI 2.0 Ibrido Attivo (AOC) da 15,2m, plenum CMP, 8K60

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,15 €
Spedizione gratuita

Cavo HDMI 2.1 Ottico Ibrido Attivo StarTech 15,2 m Plenum 48 Gbps 8K

>72h
233,45 €
Spedizione da 9,75 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
StarTech Cavo HDMI 2.1 Attivo (AOC) 15,2m Plenum, 8K 60Hz, 48Gbps

Offerta più conveniente

PROGETTATO PER LUNGHE DISTANZE: Cavo ottico attivo HDMI 2.1 certificato, progettato per video 8K 60Hz HDR, consente collegamenti HDMI oltre i limiti dei cavi passivi; Audio immersivo con 32 canali, surround 7.1 e pass-through DTS-HD Master INSTALLAZIONE SICURA IN SPAZI PLENUM: Posiziona questo cavo in controsoffitti e circuiti per il trattamento dell'aria dove è richiesta una guaina CMP ignifuga; Struttura interna rinforzata con fibra aramidica per resistere a pieghe ripetute IDENTIFICAZIONE IMMEDIATA: Specifiche HDMI 2.1 incise sui connettori Quick ID eliminano errori di scelta e confermano la larghezza di banda richiesta su tratte lunghe; marcature chiare Source e Display garantiscono installazione unidirezionale corretta GARANTISCE VIDEO AFFIDABILI SU LUNGHE DISTANZE: HDMI 2.1 Ultra HD a 48 Gbps supporta risoluzioni non compresse fino a 8K 30Hz / 4K 144Hz / 2K 240Hz; Supporta risoluzioni compresse DSC 1.2a fino a 10K 60Hz / 8K 144Hz / 4K 240Hz; Supporta HDR10+ e HDCP 2.3 LA SCELTA DEI PROFESSIONISTI IT: Cavi testati in laboratorio per prestazioni ottimali, durata elevata e compatibilità con HDMI, DisplayPort, USB-C e interfacce legacy; Include assistenza tecnica multilingue gratuita disponibile 24/5 a vita
192,12 €
amazon-marketplace.it