Digitus Cavo di collegamento HDMI High Speed, tipo A - 1,0 m - con canale Ethernet - Full HD 1080p/60Hz - compatibile con TV/beamer/monitor - contatti placcati oro - nero

Cavo Hdmi - Hdmi D Mt 1 Digitus

Digitus Cavo di collegamento HDMI High Speed, tipo A - 1,0 m - con canale Ethernet - Full HD 1080p/60Hz - compatibile con TV/beamer/monitor - contatti placcati oro - nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,59 €
Spedizione da 11,12 €

Cavo Hdmi - Hdmi D Mt 1 Digitus

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
4,10 €
Spedizione da 5,98 €

HDMI High Speed connection cable, type D - A M/M, 1.0m, w/Ethernet, Full HD, gold, bl

11 giorni lavorativi
4,43 €
Spedizione da 9,13 €

Digitus Cavo di collegamento HDMI High Speed, tipo A - 1,0 m - con canale Ethernet - Full HD 1080p/60Hz - compatibile con TV/beamer/monitor - contatti placcati oro - nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
5,00 €
Spedizione da 6,99 €

Digitus Cavo di collegamento HDMI High Speed, tipo A - 1,0 m - con canale Ethernet - Full HD 1080p/60Hz - compatibile con TV/beamer/monitor - contatti placcati oro - nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,06 €
Spedizione da 10,90 €

Digitus Cavo di collegamento HDMI High Speed, tipo A - 1,0 m - con canale Ethernet - Full HD 1080p/60Hz - compatibile con TV/beamer/monitor - contatti placcati oro - nero

Disponibilità immediata
5,87 €
Spedizione da 7,95 €

Digitus Cavo di collegamento HDMI High Speed, tipo A - 1,0 m - con canale Ethernet - Full HD 1080p/60Hz - compatibile con TV/beamer/monitor - contatti placcati oro - nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 9,99 €

Digitus Cavo di collegamento HDMI High Speed, tipo A - 1,0 m - con canale Ethernet - Full HD 1080p/60Hz - compatibile con TV/beamer/monitor - contatti placcati oro - nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,72 €
Spedizione da 3,99 €

Digitus Cavo di collegamento HDMI High Speed, tipo A - 1,0 m - con canale Ethernet - Full HD 1080p/60Hz - compatibile con TV/beamer/monitor - contatti placcati oro - nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Digitus Cavo di collegamento HDMI High Speed, tipo A - 1,0 m - con canale Ethernet - Full HD 1080p/60Hz - compatibile con TV/beamer/monitor - contatti placcati oro - nero

Offerta più conveniente

Supporta fino a 1080p con 60 Hz Collegamento 1: HDMI tipo D (micro), maschio - Collegamento 2: Spina tipo A HDMI HDMI Standard: HDMI High Speed con Ethernet Superficie di contatto: Dorato Lunghezza: 1 m
3,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ICOC-HDMI-4-100W - Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 10 m.
20,04 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Cisco CAB-2HDMI-1.5M-GR Nuovo
117,90 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Digitus Hdmi Standard Connection Cable Typ A 3 M Ethernet One Size Black
1,77 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €