Hama - Cavo HDMI M/HDMI M, Hdmi High Speed with Ethernet, 2 metri, Ultra HD 8K, connettori dorati, spine in metallo

CAVO HDMI HAMA 8k 2M

offerte usate a partire da

Hama - Cavo HDMI M/HDMI M, Hdmi High Speed with Ethernet, 2 metri, Ultra HD 8K, connettori dorati, spine in metallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,42 €
Spedizione gratuita

Hama - Cavo HDMI M/HDMI M, Hdmi High Speed with Ethernet, 2 metri, Ultra HD 8K, connettori dorati, spine in metallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,44 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Cavo HDMI Ultra HD 8K, High Speed with Ethernet, 2 metri, 120 MHz, connettori dorati, spine in metallo Hama

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,46 €
Spedizione gratuita

Mtrading Cavo HDMI 7205239

2-3 giorni
19,46 €
Spedizione da 4,99 €

Hama - Cavo HDMI M/HDMI M, Hdmi High Speed with Ethernet, 2 metri, Ultra HD 8K, connettori dorati, spine in metallo

21,83 €
Spedizione da 3,99 €

Hama - Cavo HDMI M/HDMI M, Hdmi High Speed with Ethernet, 2 metri, Ultra HD 8K, connettori dorati, spine in metallo

Disponibilità immediata
23,84 €
Spedizione gratuita

Hama - Cavo HDMI M/HDMI M, Hdmi High Speed with Ethernet, 2 metri, Ultra HD 8K, connettori dorati, spine in metallo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama - Cavo HDMI M/HDMI M, Hdmi High Speed with Ethernet, 2 metri, Ultra HD 8K, connettori dorati, spine in metallo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,94 €
Spedizione da 7,32 €

Hama - Cavo HDMI M/HDMI M, Hdmi High Speed with Ethernet, 2 metri, Ultra HD 8K, connettori dorati, spine in metallo

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
33,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hama 00200700 Cavo HDMI 2 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
25,62 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Hdmi/hdmi-micro Cable 0.5 M High Speed Ethernet Nero
6,22 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,13 €
Hama Cavo HDMI/HDMI C (Mini) – HDMI High Speed, connettori dorati, 0,5 metri
12,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Cavo HDMI 4K 5 m Ethernet 3D UHD Full HD Oro per TV, Proiettore, PC
8,05 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
Hama 8k Pro 2 M Hdmi Cable Oro
26,68 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Hama - Cavo HDMI M/HDMI M, Hdmi High Speed with Ethernet, 2 metri, Ultra HD 8K, connettori dorati, spine in metallo

Offerta più conveniente

Cavo HDMI per immagini di qualità cinematografica ultra-HD ad alta risoluzione 7680 x 4320 (8K) pixel. Spina metallica robusta con la migliore schermatura per una trasmissione affidabile del segnale. Materiali di alta qualità e linee schermate separatamente per un'eccellente qualità dell'immagine e del suono senza interferenze. Trasmissione ad altissima velocità fino a 48 Gb/s per tutti gli standard di immagine e suono da una larghezza di banda di 600 MHz.
18,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it