Equip Cavo HDMI 14 3mt Nero
Cavo Hdmi+Ethernet 4K 3Mt M/M Bk 3840X2160 @30Hz
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
4,55 €
Spedizione da 5,98 €
Equipaggia cavo HDMI 3D maschio/maschio di alta qualità 3 m
>72h
8,66 €
Spedizione da 18,00 €
Nilox NX090201102 Cavo HDMI 1.3B, Supporta la Risoluzione 18P Full HD Video Stre
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,94 €
Spedizione gratuita
equip Cavo HDMI Cavo 3m High Speed Maschio/maschio 2560x1600 Nero
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 3,10 €
Equip - 119350 Cavo hdmi hdmi nero da 1,8 m - Cavi hdmi (hdmi, hdmi, maschio, maschio, destro, destro)
3,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €
Prodotti simili
BD_IT_0004_119430 HDMI 2.0 ACTIVE OPTICAL CABLE AM/AM 4015867234020
84,44 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip 119423 Cavo ottico attivo HDMI 2.1, 100m, 8K/60Hz, 4K/120Hz, 48Gbps - Nouvo
470,70 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Equip 119472 cavo HDMI 15 m HDMI Type-A/HDMI Type-D Nero - Nouvo
115,17 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Equip 119474 cavo HDMI 30 m HDMI Type-A/HDMI Type-D Nero - Nouvo
128,49 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €