Cavo HDMI™ Alta Velocità, Maschio - Maschio, 4K, Ether., Dorato, 7,5 M
Hama High Speed HDMI Kab.4K 7,5m St.-St.Ethernet vergoldet 205008 Cavo 00205008
Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,90 €
Hama Cavo HDMI™ ad alta velocità, spina - spina, 4K, Ethernet, placcato oro 7,5 m
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €
Cavo HDMI ad alta velocità, m. maschio - m. maschio, 4K, Ethernet, dorato, 7,5 m
Prezzo totale più basso
4-6 giorni
40,69 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SOMMER CABLE Base 2m HDMI ad Alta Velocità Cavo Ethernet Arc 3D 4K HD14-0200-WS
16,10 €
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Nanocable 10.15.1803 - Cavo Ethernet Hdmi V 1.4 ad Alta Velocità con Ferrite/Hec, A/M-A/M, Maschio-Maschio, Nero, 3 mts
Sommer Cable Cavo multimediale ad alta velocità HDMI® Ethernet + ARC, 4K nero 3,00 m
Belkin Cavo HDMI ad Alta Velocità Ultra HD (2018), 4K da 2 metri, Supporto 4K/120 Hz e 8K/60 Hz e Dolby Vision/HDR 10, 48 Gbps
69,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita