goobay 61164 - Cavo HDMI ad Alta velocità con Ethernet, 4K Ultra HD e Arc/per Monitor, PS5 e Xbox / 15M

Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet 4K 60Hz 2.0 15 mt

goobay 61164 - Cavo HDMI ad Alta velocità con Ethernet, 4K Ultra HD e Arc/per Monitor, PS5 e Xbox / 15M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,24 €
Spedizione da 9,00 €

goobay 61164 - Cavo HDMI ad Alta velocità con Ethernet, 4K Ultra HD e Arc/per Monitor, PS5 e Xbox / 15M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,35 €
Spedizione da 9,95 €

goobay 61164 - Cavo HDMI ad Alta velocità con Ethernet, 4K Ultra HD e Arc/per Monitor, PS5 e Xbox / 15M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,44 €
Spedizione da 4,99 €

Cavo HDMI 2.0 4K 60Hz 18Gbps Ethernet 15m Ultra HD High Speed Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 5,50 €

goobay 61164 - Cavo HDMI ad Alta velocità con Ethernet, 4K Ultra HD e Arc/per Monitor, PS5 e Xbox / 15M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
26,15 €

goobay 61164 - Cavo HDMI ad Alta velocità con Ethernet, 4K Ultra HD e Arc/per Monitor, PS5 e Xbox / 15M

Disponibilità immediata
28,13 €
Spedizione da 6,99 €

goobay 61164 - Cavo HDMI ad Alta velocità con Ethernet, 4K Ultra HD e Arc/per Monitor, PS5 e Xbox / 15M

Disponibilità immediata
28,27 €
Spedizione gratuita

Goobay 15m HDMI Kabel mit Ethernet, 4K (2160p), vergoldete Kontakte

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,42 €
Spedizione gratuita

goobay 61164 - Cavo HDMI ad Alta velocità con Ethernet, 4K Ultra HD e Arc/per Monitor, PS5 e Xbox / 15M

Disponibilità immediata
41,13 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
goobay 61164 - Cavo HDMI ad Alta velocità con Ethernet, 4K Ultra HD e Arc/per Monitor, PS5 e Xbox / 15M

Offerta più conveniente

Trasmissione del segnale ad alta risoluzione con fino a 4K Ultra HD a 60 Hz (2160p) e una griglia di trasmissione di 18 Gbps, garantiscono un'esperienza di contatto con la pelle La protezione antipiega sul connettore impedisce che il cavo si attorcigli e quindi la sua rottura. I connettori HDMI placcati in oro e la tecnologia avanzata proteggono dalla corrosione e garantiscono una perfetta trasmissione del segnale, un suono nitido e una qualità video e immagini nitide. Il cavo HDMI ad alta velocità collega TV e monitor a console di gioco come ad esempio PlayStation o Xbox, nonché proiettori, proiettori e ricevitori di streaming come ad esempio Amazon Fire TV o Apple TV. Connettore HDMI per tutte le funzioni più comuni, come ARC (Audio Return Channel), HDCP o contenuti 3D. Il cavo 4K è compatibile con internet, quindi non è necessario alcun cavo Ethernet aggiuntivo.
14,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sommer Cable Cavo multimediale ad alta velocità HDMI® Ethernet + ARC, 4K nero 3,00 m
Spedizione da 14,95 €
PureLink ULS1000-030 Cavo Ethernet HDMI ad alta velocità certificato con blocco di sicurezza
34,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,51 €
PURE ULS1000-020 - Cavo HDMI - Serie Ultimate - 2,00 m
Spedizione da 5,90 €