Lindy 38380 Cavo HDMI 8K60 Ultra High Speed Ibrido in fibra ottica, 10m

Cavo HDMI 2.1 Lindy 10 m Fibra Ottica Ibrida 48 Gbit/s Nero

Lindy 38380 Cavo HDMI 8K60 Ultra High Speed Ibrido in fibra ottica, 10m

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,87 €
Spedizione da 10,90 €

Cavo HDMI 2.1 Lindy 10 m Fibra Ottica Ibrida 48 Gbit/s Nero

>72h
212,03 €
Spedizione da 9,75 €

Lindy 38380 Cavo HDMI 10 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
220,12 €
Spedizione gratuita

Lindy 38380 cavo HDMI 10 m HDMI tipo A [Standard] Nero (10M Fibre Optic Hybrid U

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,03 €
Spedizione da 16,99 €

Lindy 38380 cavo HDMI 10 m HDMI tipo A [Standard] Nero (10M Fibre Optic Hybrid U

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,00 €
Spedizione gratuita

LINDY Cavo HDMI 2.1 Ultra HighSpeed ibrido fibra 8K 60Hz HDR10+ 10m

4-6 giorni
319,99 €
Spedizione gratuita

LINDY 38380 HDMI Cavo Spina HDMI-A 10.00 m Cavo Thunderbolt™

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,76 €
Spedizione da 8,99 €
Lindy 38380 Cavo HDMI 8K60 Ultra High Speed Ibrido in fibra ottica, 10m

Offerta più conveniente

Numero di ripiani: Vedi descrizione / Spedizione: Assicurata / Colore: Vedi descrizione / Numero di articoli nel set: Vedi descrizione / Tipo: Vedi descrizione / Materiale: Vedi descrizione / Modello: Vedi descrizione / Lunghezza: Vedi descrizione / Numero di cassetti: Vedi descrizione / Altezza: Vedi descrizione / Codice: 025.38380 / Garanzia: 24 mesi / Larghezza: Vedi descrizione
208,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Cisco CAB-2HDMI-1.5M-GR Nuovo
117,90 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Equip 119423 Cavo ottico attivo HDMI 2.1, 100m, 8K/60Hz, 4K/120Hz, 48Gbps - Nouvo
470,70 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Equip Cavo Hdmi 2.1 8k/60hz
146,31 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,83 €
EXTRALINK KABEL HDMI 2.1 8K HDR 5M
10,80 €
Vai al negozio
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
Equip HDMI 2.1 ACTIVE OPTIC CABLE 50M
288,01 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €