Cavo USB A 2.0/USB B 2.0, 1,5 metri, grigio

Cavo Hama da USB-A 2.0 a USB-B maschio/maschio 1,5 m Grigio

offerte usate a partire da

Cavo USB A 2.0/USB B 2.0, 1,5 metri, grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,99 €
Spedizione da 11,09 €

Cavo USB A 2.0/USB B 2.0, 1,5 metri, grigio

Disponibilità immediata
2,73 €
Spedizione da 7,90 €

Hama Cavo USB A 2.0/USB B 2.0 15 metri grigio sfuso 25 pzz

7 giorni lavorativi
3,20 €
Spedizione da 5,98 €

Cavo USB A 2.0/USB B 2.0, 1,5 metri, grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo USB A 2.0/USB B 2.0, 1,5 metri, grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,19 €
Spedizione gratuita

Cavo USB A 2.0/USB B 2.0, 1,5 metri, grigio

Disponibilità immediata
6,21 €
Spedizione gratuita

Cavo USB A 2.0/USB B 2.0, 1,5 metri, grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
6,53 €
Spedizione gratuita

Cavo Hama da USB-A 2.0 a USB-B maschio/maschio 1,5 m Grigio

>72h
9,90 €
Spedizione da 7,00 €

Cavo USB A 2.0/USB B 2.0, 1,5 metri, grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,99 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hama Adattatore Jack 3.5 mm F/Jack 6.3 mm M Hama
4,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Prolunga jack da 3,5 mm maschio a presa jack da 3,5 mm (cavo mini jack 3,5 mm, 5 m, 2 core, cestino), nero
13,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CAVO JACK HAMA Prolunga Jack
7,57 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama 00205194 Jack Audio - Adattatore da 1 jack femmina da 3,5 mm, 1 jack maschio 6,35 mm, colore: Nero (Confezione da 2)
Spedizione da 3,99 €
HAMA 00200721 JACK / RCA AUDIO CAVO 1X SPINA DA 3.5 MM 2X 5 M
13,51 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo USB A 2.0/USB B 2.0, 1,5 metri, grigio

Offerta più conveniente

Ideale per connettere ad un PC dotato di presa USB periferiche quali stampanti, scanner ecc. Le coppie dati intrecciate con una guaina esterna in robusto materiale in PVC riducono al minimo le interferenze.
1,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it