A.B.S. K20990 Cavo frizione

Cavo frizione K20990 A.B.S. per FIAT UNO FIORINO Cassone/Limousine spaziosa DUNA

A.B.S. K20990 Cavo frizione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo frizione K20990 A.B.S. per FIAT UNO FIORINO Cassone/Limousine spaziosa DUNA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,62 €
Spedizione gratuita

Cavo frizione K20990 A.B.S. per FIAT UNO FIORINO Cassone/Limousine spaziosa DUNA

21,88 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Comando frizione per FIAT DUNA FIORINO FIORINO Pick up UNO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,62 €
Spedizione gratuita

Seilzug Per Trasmissione Frizione A.B.S. Pendolare 625 mm Für u.a. FIAT UNO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,76 €
Spedizione gratuita
A.B.S. K20990 Cavo frizione

Offerta più conveniente

Lunghezza 1 [mm]: 625; Lunghezza 2 [mm]: 285; Peso [kg]: 0,15; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Anno fino a: 10/1995; N° telaio (VIN) fino a: 4411129
6,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cavo comando, Comando frizione per CITROËN XSARA PICASSO
74,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita