Cavo frizione 924751 NK per VW PASSAT B3/B4 PASSAT B3/B4 Variant

Cavo comando, Comando frizione per VW PASSAT

Cavo frizione 924751 NK per VW PASSAT B3/B4 PASSAT B3/B4 Variant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,49 €
Spedizione gratuita

Cavo frizione 924751 NK per VW PASSAT B3/B4 PASSAT B3/B4 Variant

44,04 €
Spedizione gratuita

NK 924751 Cavo comando, Comando frizione per VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,94 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo comando, Comando frizione per VW PASSAT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,28 €
Spedizione gratuita

NK Cavo Frizione Adatto Per VW Passat Variant 3A5 35I 3A2

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Controllo WC Geberit Sigma10 con attivazione elettronica del lavandino, cavo,
624,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Geberit cavo di collegamento per controllo WC Sigma80 L: 2 m, 242658001, [Placche di Scarico > Accessori per Placche di Scarico]
108,49 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Ondus placca di comando per WC Moon white 38915LS0
829,73 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Geberit Hy placca di comando per WC acciaio 115.114.FW.1
Spedizione da 9,89 €
Cavo frizione 924751 NK per VW PASSAT B3/B4 PASSAT B3/B4 Variant

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 357 721 335, VW 357 721 335 E / Tipo: Albero frizione / Peso [kg]: 0.51 / Lunghezza 2 [mm]: 955 / Codice ricambio equivalente: TRW GCC1799, AUTOMEGA 130069910, ADRIAUTO 55.0154.2, ESEN SKV 27SKV129, TOPRAN 103 534, JP GROUP 1170201400, COFLE 10.3148, COFLE 10.342, AKRON-MALÒ 22366, FERODO FCC422629, ADRIAUTO 55.0154, LINEX 47.10.31, A.B.S. K24630, SACHS 3074 003 324 / Lunghezza 1 [mm]: 1295
41,49 €
ebay.it