Cavo frizione 27SKV142 ESEN SKV per VW GOLF III Variant VENTO GOLF III Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
Spedizione gratuita

Cavo frizione 27SKV142 ESEN SKV per VW GOLF III Variant VENTO GOLF III Cabriolet

26,41 €
Spedizione gratuita

Cavo del cambio VW Golf III (1H1) Vento (1H2)

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 10,00 €

ESEN SKV Cavo Frizione Compatibile Per VW Golf III Cabriolet 1E7

49,79 €
Spedizione gratuita

Cavo Di Cambio SKV Per VW Golf III (1H1) Vento (1H2) ; 1H1721335H

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,54 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

Cavo Di Frizione Per Vw Golf III Vento 1991-1999 1H1721335H 1H1721335M
45,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo Di Frizione Per Vw Golf III Vento 1991-1999 1H1721335H 1H1721335M
45,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Per VW Golf III Vento 1991-1999 Cavo Frizione 1H1721335H 1H1721335M
48,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo frizione con regolazione manuale C0309C LPR per VW GOLF III VENTO
32,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo frizione 27SKV142 ESEN SKV per VW GOLF III Variant VENTO GOLF III Cabriolet

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 1H1721335H, VAG 1H1721335M, VW 1H1721335H, VW 1H1721335M / Tipo: Albero frizione / Codice ricambio equivalente: METZGER 10.3139, MAXGEAR 32-0094, TOPRAN 103 145, A.B.S. K27390, LPR C0309C, ADRIAUTO 55.0158.2, LINEX 47.10.46, TRW GCC1792, SACHS 3074 003 322, SWAG 32 92 6345, FEBI BILSTEIN 26345, COFLE 10.3443, ESEN SKV 27SKV118, JP GROUP 1170201000, COFLE 10.3139, TRISCAN 8140 29244, A.B.S. K24710, A.B.S. K24720, FERODO FCC422724, FTE 4101902, VAICO V10-1672, ADRIAUTO 55.0158, ATE 24.3728-0130.2, NK 924760, LPR C0260C / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
24,89 €
ebay.it