A.B.S. K18931 Cavo freno a mano

Cavo Freno Di Stazionamento Posteriore Sinistro A.B.S. Per FORD TRANSIT Bus

A.B.S. K18931 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a disco K18931 A.B.S. per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,12 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a disco K18931 A.B.S. per FORD TRANSIT Autobus

35,15 €
Spedizione gratuita

A. B. S.Cavo Del Freno a Mano Cavo Freno SX per Ford Transit Bus Fd _ Fb _ FS_

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo del freno Jagwire Slick Stainless - SRAM-Shimano 1.5x 2000 mm
8,44 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
XLC Cavo Freno 3000 mm, Ø 1,5 mm, Include 2 ugelli
5,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Basics Zincato, Cavo Freno Unisex-Adulto, Argento, Taglia Unica
6,73 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cavo del freno Jagwire Workshop 5mm GGX-SL-Lube 10 m Bleu TU
26,81 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
XLC Cavo del freno interno BR-X85
1,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
A.B.S. K18931 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza 1 [mm]: 1506; Lunghezza 2 [mm]: 1308; Peso [kg]: 0,68; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Lato montaggio: posteriore Sx, Sx; Pneumatici: per pneumatici gemellati; Tipo veicolo: 460E, Transit 460, Transit 350, Transit 300, 430E, Transit 430, 370E, Transit 370; Linea/variante dotazione veicolo: For 350E
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it