ESEN SKV Cavo comando, Freno stazionamento 25SKV596 Compatibile con: VW CORRADO, GOLF III, GOLF III Cabriolet, GOLF III Variant, GOLF IV Cabriolet, VENTO

Cavo freno a mano posteriore Sx 25SKV596 ESEN SKV per VW CORRADO GOLF III VENTO

ESEN SKV Cavo comando, Freno stazionamento 25SKV596 Compatibile con: VW CORRADO, GOLF III, GOLF III Cabriolet, GOLF III Variant, GOLF IV Cabriolet, VENTO

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,96 €
38.55 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Cavo freno a mano posteriore Sx 25SKV596 ESEN SKV per VW CORRADO GOLF III VENTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,18 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano posteriore Sx 25SKV596 ESEN SKV per VW CORRADO GOLF III VENTO

21,44 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Sx per VW CORRADO GOLF VENTO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,63 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano posteriore Sx 25SKV596 ESEN SKV per VW CORRADO GOLF III VENTO

22,76 €
Spedizione gratuita

Cavo Freno A Mano Posteriore Sinistro / Destro SKV Per VW Corrado Golf

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,81 €
Spedizione da 18,00 €

2 x Cavo freno a mano ESEN SKV per VW CORRADO, GOLF 3, GOLF 3 Kombi

42,88 €
Spedizione gratuita

2 x Cavo freno a mano ESEN SKV per VW CORRADO, GOLF 3, GOLF 3 Kombi

45,52 €
Spedizione gratuita
ESEN SKV Cavo comando, Freno stazionamento 25SKV596 Compatibile con: VW CORRADO, GOLF III, GOLF III Cabriolet, GOLF III Variant, GOLF IV Cabriolet, VENTO

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cavo, freno di stazionamento, Lato di montaggio: posteriore sinistro, Lunghezza1/Lunghezza2 mm: 1616 / 1096, Peso kg: 0,44, Garanzia: 3 anni di garanzia COMPATIBILE CON: VW CORRADO, GOLF III, GOLF III Cabriolet, GOLF III Variant, GOLF IV Cabriolet, VENTO
16,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

LINEX Cavo freno a mano 14.02.87 per DOBLO Cargo 2 2010-2023
Spedizione da 9,95 €
LINEX 15.02.65 Cavo freno a mano
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8140 501147 Cavo freno a mano
73,54 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LINEX 10.01.10 Cavo freno a mano
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 131-0H-H18L Cavo freno a mano
26,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €