Cavo freno a mano posteriore Dx 32-0047 MAXGEAR per OPEL KADETT E Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,74 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 32-0047 Cavo freno a mano

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Original MAXGEAR Cavo Del Freno Di Emergenza 32-0047 Per Opel

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,25 €
Spedizione da 14,99 €

Cavo freno a mano posteriore Dx 32-0047 MAXGEAR per OPEL KADETT E Cabriolet

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 32-0047 Cavo comando, Freno stazionamento per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,76 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Sx per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA F

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,09 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Cavo Del Freno a Mano Posteriore Destra Adatto per Opel Astra F Cc

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo Magura Disctube per MT Sport, MT2 solo fino a MJ2014 2500mm nero
33,18 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
SHIMANO Cavo Deragliatore per Freni a Disco SM-BH90-SS, Nero Davanti
11,77 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,85 €
Magura MT8 SL, HC Carbon a 1 dito, cavo li-re utilizzabile da 2200 mm
249,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
asein cavo di prolunga - Cavo freno 25 m h05vv-f3g1. 5 Arancione
44,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
as - Schwabe avvolgicavo 50 m AT-N07V3V3-F 3G1,5, IP44 esterno, 3 prese con terra, freno di blocco, guida cavo, Made in Germany
154,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cavo freno a mano posteriore Dx 32-0047 MAXGEAR per OPEL KADETT E Cabriolet

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5 22 603, OPEL 5 22 641, OPEL 90373923, OPEL 90538698, VAUXHALL 90373923, VAUXHALL 90538698 / Tipo: Cavo del freno / Posizionamento sul veicolo: posteriore Dx / Lunghezza 2 [mm]: 1689 / Codice ricambio equivalente: VAICO V40-30048, HELLA PAGID 8AS 355 667-631, COFLE 11.5854, ESEN SKV 26SKV056, BOSCH 1 987 477 129, FTE FBS17018, LINEX 32.01.18, FEBI BILSTEIN 04666, NK 903675, AKRON-MALÒ 22852, HART 218 153, ADRIAUTO 33.0257, TOPRAN 200 875, FERODO FHB432678, SWAG 40 90 4666, A.B.S. K11275, ATE 24.3727-0735.2, TRW GCH2091, LPR C0534B, JP GROUP 1270302600 / Lunghezza 1 [mm]: 1274
26,74 €
ebay.it