Cavo Comando Freno Stazionamento A.b.s. K13216 per Citroën Fiat Peugeot

Cavo freno a mano Freno a tamburo K13216 A.B.S. per PEUGEOT FIAT CITROËN

Cavo Comando Freno Stazionamento A.b.s. K13216 per Citroën Fiat Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,26 €
Spedizione gratuita

A.B.S. K13216 Cavo freno a mano

4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a tamburo K13216 A.B.S. per PEUGEOT CITROËN FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,01 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a tamburo K13216 A.B.S. per PEUGEOT CITROËN FIAT

28,67 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Sx per CITROËN FIAT PEUGEOT EXPERT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Cavo Freno Di Stazionamento Seilzug 1.495 mm A.B.S. Per u.a. CITROËN JUMPY

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,23 €
Spedizione gratuita
Cavo Comando Freno Stazionamento A.b.s. K13216 per Citroën Fiat Peugeot

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a tamburo / Lunghezza 3 [mm]: 1.275 mm / Peso [kg]: 0,54 kg / oemnumbers: K13216 / Upc: 8717109543216 / MPN: K13216 / eBay Product ID (ePID): 4013219950 / MaturityScore: 1.0 / Lunghezza 1 [mm]: 1.495 mm / producttype: Cavo comando, Freno stazionamento / Lato montaggio: posteriore Sx,posteriore Dx / Gtin: 8717109543216 / Brand: A.B.S. / oenumbers: 1400203780,1440125280,4746.10,474672 / Tipo: Cavo del freno / Numero di serie ricambio sostituito: C1041B FA02264 FA02264 / EAN: 8717109543216 / Peso: 0,54 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 1495 / Marca: A.B.S. / articlenumber: K13216 / Codice ricambio equivalente: CITROËN, PEUGEOT; 1400203780: FIAT; 1440125280: FIAT
20,26 €
ebay.it

Prodotti simili

LINEX Cavo freno a mano 14.02.87 per DOBLO Cargo 2 2010-2023
Spedizione da 9,95 €
LINEX 15.02.65 Cavo freno a mano
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8140 501147 Cavo freno a mano
73,54 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LINEX 10.01.10 Cavo freno a mano
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 131-0H-H18L Cavo freno a mano
26,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €