Cavo Comando Freno Stazionamento A.b.s. K16808 per Alfa Romeo Fiat Lancia

Cavo freno a mano Freno a disco K16808 A.B.S. per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Cavo Comando Freno Stazionamento A.b.s. K16808 per Alfa Romeo Fiat Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,85 €
Spedizione gratuita

A.B.S. K16808 Cavo freno a mano

4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a disco K16808 A.B.S. per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

23,38 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a disco K16808 A.B.S. per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

24,82 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cavo Del Freno A Mano Destro Per Fiat Tempra S.W. Bravo I Alfa Romeo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo Magura Disctube per MT Sport, MT2 solo fino a MJ2014 2500mm nero
33,18 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
SHIMANO Cavo Deragliatore per Freni a Disco SM-BH90-SS, Nero Davanti
11,77 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,85 €
Magura MT8 SL, HC Carbon a 1 dito, cavo li-re utilizzabile da 2200 mm
249,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
asein cavo di prolunga - Cavo freno 25 m h05vv-f3g1. 5 Arancione
44,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
as - Schwabe avvolgicavo 50 m AT-N07V3V3-F 3G1,5, IP44 esterno, 3 prese con terra, freno di blocco, guida cavo, Made in Germany
154,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cavo Comando Freno Stazionamento A.b.s. K16808 per Alfa Romeo Fiat Lancia

Offerta più conveniente

Lunghezza esterna [mm]: 1.118 mm / Upc: 8717109485837 / MPN: K16808 / eBay Product ID (ePID): 1162347326 / Lunghezza 1 [mm]: 1.456 mm / producttype: Cavo comando, Freno stazionamento / Gtin: 8717109485837 / Peso: 0,45 kg / Posizionamento sul veicolo: A destra / articlenumber: K16808 / Codice ricambio equivalente: VAICO V24-30001 / Lunghezza 2 [mm]: 1.118 mm / Tipo freno: Freno a disco / Lunghezza 3 [mm]: 1.118 mm / Peso [kg]: 0,45 kg / oemnumbers: K16808 / MaturityScore: 1.0 / Lato montaggio: posteriore Dx / Brand: A.B.S. / oenumbers: 46456850,60577826,60625064,60806310,60812799 / Tipo: Cavo del freno / Numero di serie ricambio sostituito: FKB1067 FKB1521 GCH1020 / EAN: 8717109485837 / Lunghezza: 1456 / Marca: A.B.S. / Lunghezza interna [mm]: 1.456 mm
17,85 €
ebay.it