A.B.S. K16467 Cavo freno a mano

Cavo freno a mano Freno a disco K16467 A.B.S. per VOLVO S40 I V40 Familiare

A.B.S. K16467 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a disco K16467 A.B.S. per VOLVO S40 I V40 Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,55 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Sx per VOLVO S40 V40

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,02 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a disco K16467 A.B.S. per VOLVO S40 I V40 Familiare

28,16 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cavo Freno Di Stazionamento 1.590 mm Freno A Disco ABS per VOLVO S40

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,10 €
Spedizione gratuita
A.B.S. K16467 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza 1 [mm]: 1590; Lunghezza 2 [mm]: 1468; Peso [kg]: 0,52; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Lato montaggio: posteriore Sx; Anno modello fino a: 2000; N° telaio (VIN) fino a: 599999; Anno fino a: 08/2000; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

TRISCAN 8140 11147 Cavo freno a mano
26,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LINEX Cavo freno a mano 14.02.87 per DOBLO Cargo 2 2010-2023
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8140 151078 Cavo freno a mano
38,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LINEX 15.02.65 Cavo freno a mano
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 131-0H-H18L Cavo freno a mano
26,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €