A.B.S. K13416 Cavo freno a mano

Cavo freno a mano Freno a disco K13416 A.B.S. per VW MERCEDES-BENZ

A.B.S. K13416 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo Comando Freno Stazionamento A.b.s. K13416 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,78 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a disco K13416 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,65 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a disco K13416 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VW

27,23 €
Spedizione gratuita

A. B. S.Cavo Freno Mano Cavo Freno Sinistra Destra per Mercedes-Benz Sprinter

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,93 €
Spedizione gratuita

2 x Cavo freno a mano A.B.S. per MERCEDES-BENZ, VW CRAFTER, SPRINTER

51,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo Magura Disctube per MT Sport, MT2 solo fino a MJ2014 2500mm nero
33,18 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
SHIMANO Cavo Deragliatore per Freni a Disco SM-BH90-SS, Nero Davanti
11,77 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,85 €
Magura MT8 SL, HC Carbon a 1 dito, cavo li-re utilizzabile da 2200 mm
249,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
asein cavo di prolunga - Cavo freno 25 m h05vv-f3g1. 5 Arancione
44,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
as - Schwabe avvolgicavo 50 m AT-N07V3V3-F 3G1,5, IP44 esterno, 3 prese con terra, freno di blocco, guida cavo, Made in Germany
142,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. K13416 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza 1 [mm]: 1394; Lunghezza 2 [mm]: 1065; Peso [kg]: 0,41, 0,45; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Lato montaggio: posteriore Sx, posteriore Dx, Sx, Dx; per N° PR: C0Q, C9C, 0WF, CB4, CM1, 1X2; Autotelaio: per veicoli senza carico assiale elevato; Tipo veicolo: Crafter 50, Crafter 46, 906653/906655/906657, Sprinter 413D, Sprinter 515D, Sprinter 518D, 906153/906155, 906253/906255, Sprinter 513D, Sprinter 524, Sprinter 519D, Sprinter 416D, Sprinter 516D, Crafter 30, Crafter 35, Sprinter 511D, Sprinter 514D; Anno fino a: 07/2008; Peso complessivo verificato [kg]: 5; per modelli del tipo: 906657, 906653, 906655, 906.253, 906.255, 906.153, 906.155; per codice modello speciale: IT5; Pneumatici: per pneumatici singoli; Peso complessivo omologato [kg]: 5000
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it