TRW GCH3013 Cavo freno a mano

Cavo freno a mano Freno a disco GCH3013 TRW per MERCEDES-BENZ VW

TRW GCH3013 Cavo freno a mano

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH3013 Compatibile con: MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Bus, SPRINTER 3-t Kasten, SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell, PORSCHE 911, 911 Cabriolet, VW LT 28-35 II Bus

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,15 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo comando, Freno stazionamento anteriore per MERCEDES-BENZ VW LT 28-35 LT 28-

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo Magura Disctube per MT Sport, MT2 solo fino a MJ2014 2500mm nero
33,18 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
SHIMANO Cavo Deragliatore per Freni a Disco SM-BH90-SS, Nero Davanti
11,77 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,85 €
Magura MT8 SL, HC Carbon a 1 dito, cavo li-re utilizzabile da 2200 mm
249,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
asein cavo di prolunga - Cavo freno 25 m h05vv-f3g1. 5 Arancione
44,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
as - Schwabe avvolgicavo 50 m AT-N07V3V3-F 3G1,5, IP44 esterno, 3 prese con terra, freno di blocco, guida cavo, Made in Germany
142,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW GCH3013 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Sezione: Sezione posteriore; Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza 1 [mm]: 1990; Lunghezza 2 [mm]: 285; Lato montaggio: anteriore, centro; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza sedile girevole, per veicoli con sedile girevole; per la serie di modelli: 902372, 902472, 902072, 902672, 901462, 902462, 901362, 902362, 903312, 903362, 903412, 903422, 903462, 901312, 902312, 902322, 903472, 903372, 903062, 903672, 902012, 902612, 901062, 901662, 902062, 902662, 903012, 903022, 903612, 903622, 903061, 903662, 901612, 902622, 901621, /902612, 904012, 904412, 904422, 904062, 904462; Passo ruote: passo ruote lungo, passo ruote medio; Tipo veicolo: LT28, LT35, LT32, 909632
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it