NK 904781 Cavo freno a mano

Cavo freno a mano 904781 NK per VW TRANSPORTER T4 Autobus TRANSPORTER T4 Furgone

NK 904781 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano 904781 NK per VW TRANSPORTER T4 Autobus TRANSPORTER T4 Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,32 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano 904781 NK per VW TRANSPORTER T4 Autobus TRANSPORTER T4 Furgone

22,64 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano 904781 NK per VW TRANSPORTER T4 Autobus TRANSPORTER T4 Furgone

24,03 €
Spedizione gratuita

Cavo NK 904781, Freno Di Parcheggio Per VW

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,03 €
Spedizione da 3,51 €

NK Cavo Del Freno Posteriore Adatto Per VW Transporter IV Bus 70XB 70XC

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,97 €
Spedizione gratuita

2 x Cavo freno a mano NK per VW TRANSPORTER T4 Autobus (70B, 70C, 7DB

45,28 €
Spedizione gratuita

2 x Cavo freno a mano NK per VW TRANSPORTER T4 Autobus (70B, 70C, 7DB

48,06 €
Spedizione gratuita
NK 904781 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 953/720; Peso netto [kg]: 0,31; Pezzo nuovo: ; Anno da: 01/1997, 03/1997, 04/2001, 05/1999, 01/2000, 01/1999, 07/1999; Tipo veicolo: Caravelle, Campmobile, California, Multivan; Lato montaggio: posteriore, Dx, Sx; N° telaio (VIN) da: 70W120001; Tipo freno: Disco /Tamburo; N° pezzi occorrenti: 2; per la serie di modelli: Multivan, California; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per guida a Sx/Dx; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato, per veicoli senza autotelaio sportivo; per N° PR: 2E2, 2E3; Anno fino a: 04/2001
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRISCAN 8140 11147 Cavo freno a mano
26,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LINEX Cavo freno a mano 14.02.87 per DOBLO Cargo 2 2010-2023
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8140 151078 Cavo freno a mano
38,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LINEX 15.02.65 Cavo freno a mano
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 131-0H-H18L Cavo freno a mano
26,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €