NK 9025164 Cavo freno a mano

Cavo freno a mano 9025164 NK per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

NK 9025164 Cavo freno a mano

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo comando, Freno stazionamento centro per FORD TRANSIT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,12 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano 9025164 NK per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,21 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano 9025164 NK per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,63 €
Spedizione gratuita

NK Cavo Del Freno a Mano Adatto per Ford Transit Pritsche/Fahrgestell

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,77 €
Spedizione gratuita
NK 9025164 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 1534; Peso netto [kg]: 0,27; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Centro; Passo ruote: passo ruote lungo, per passo route allungato; Tipo freno: Freno a tamburo; Tipo veicolo: Transit 350, Transit 330; per la serie di modelli: Transit 300, Transit 350, Transit 330; N° pezzi occorrenti: 1; Anno fino a: 08/2003; Anno da: 10/2001
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRISCAN 8140 11147 Cavo freno a mano
26,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LINEX Cavo freno a mano 14.02.87 per DOBLO Cargo 2 2010-2023
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8140 151078 Cavo freno a mano
38,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LINEX 15.02.65 Cavo freno a mano
Spedizione da 9,95 €
LINEX 10.01.10 Cavo freno a mano
Spedizione da 9,95 €