BOSCH 1 987 477 164 Cavo freno a mano

Cavo freno a mano 1 987 477 164 BOSCH per VW SEAT

BOSCH 1 987 477 164 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 1987477164 BOSCH IDRAULICO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,28 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo freno a mano 1 987 477 164 BOSCH per VW SEAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,39 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 477 164 Cavo comando, Freno stazionamento per SEAT,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,64 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo freno a mano 1 987 477 164 BOSCH per VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,89 €
Spedizione gratuita

BOSCH Cavo Del Freno Posteriore Sinistro Destro Adatto Per VW Jetta II

44,22 €
Spedizione gratuita

2 x Cavo freno a mano BOSCH per SEAT, VW GOLF I, GOLF II, JETTA II

48,78 €
Spedizione gratuita

2 x Cavo freno a mano BOSCH per SEAT, VW GOLF I, GOLF II, JETTA II

51,78 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 477 164 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1527; N° TECDOC motore: 4974, 5027; Anno da: 08/1983, 08/1988; Anno fino a: 03/1994, 04/1997, 07/1991, 07/1992, 11/1992, 11/1993; Codice motore: EZ, EZA; Lato montaggio: Sx, posteriore Sx, Centro, Dx, posteriore Dx; Tipo freno: Freno a tamburo
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRISCAN 8140 11147 Cavo freno a mano
26,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LINEX Cavo freno a mano 14.02.87 per DOBLO Cargo 2 2010-2023
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8140 151078 Cavo freno a mano
38,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LINEX 15.02.65 Cavo freno a mano
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 131-0H-H18L Cavo freno a mano
26,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €