CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.10 OM4
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 Mt.10 Om4
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
14,66 €
Spedizione da 5,98 €
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.10 OM4
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione da 6,90 €
Cavo patch DIGITUS LWL OM4 - Cavo in fibra ottica da SC a SC da 10 m - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Porpora
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,80 €
Spedizione da 3,99 €
3 varianti a partire da 4,21 €
DIGITUS DK-2522-03-4 - Cavo In Fibra Ottica OM4 - 3 m - da SC a SC - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Viola (Violet)
8,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
DIGITUS DK-2522-02-4 - Cavo In Fibra Ottica OM4 - 2 m - da SC a SC - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Viola (Violet)
4,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,14 €
DIGITUS DK-2522-01-4 - Cavo In Fibra Ottica OM4 - 1 m - da SC a SC - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Viola (Violet)
4,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
Prodotti simili
Cavo HDMI 2.0 a HDMI 2.0 Ultra HD 4K in fibra ottica fino a 18 Gbps 50 m - Nouvo
118,12 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HPE HP HPE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M)
61,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
LINDY 46402 LC-LC OM3 50/125 Fibre Optic Patch Cable - Aqua, 50m
48,08 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €