DIGITUS DK-2933-02 - Cavo In Fibra Ottica OS2 - 2 m - da LC a LC - Duplex - 1/10 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Monomodale SM - Tipo Di Fibra: 9/125 µ - Giallo (Yellow)

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.2

DIGITUS DK-2933-02 - Cavo In Fibra Ottica OS2 - 2 m - da LC a LC - Duplex - 1/10 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Monomodale SM - Tipo Di Fibra: 9/125 µ - Giallo (Yellow)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,20 €
Spedizione da 7,95 €

DIGITUS DK-2933-02 - Cavo In Fibra Ottica OS2 - 2 m - da LC a LC - Duplex - 1/10 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Monomodale SM - Tipo Di Fibra: 9/125 µ - Giallo (Yellow)

Disponibilità immediata
5,58 €
Spedizione da 8,95 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Monomode Duplex 9/125 Mt.2

7 giorni lavorativi
6,32 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS DK-2933-02 - Cavo In Fibra Ottica OS2 - 2 m - da LC a LC - Duplex - 1/10 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Monomodale SM - Tipo Di Fibra: 9/125 µ - Giallo (Yellow)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
7,60 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS DK-2933-02 - Cavo In Fibra Ottica OS2 - 2 m - da LC a LC - Duplex - 1/10 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Monomodale SM - Tipo Di Fibra: 9/125 µ - Giallo (Yellow)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,32 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS DK-2933-02 - Cavo In Fibra Ottica OS2 - 2 m - da LC a LC - Duplex - 1/10 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Monomodale SM - Tipo Di Fibra: 9/125 µ - Giallo (Yellow)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,91 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS DK-2933-02 - Cavo In Fibra Ottica OS2 - 2 m - da LC a LC - Duplex - 1/10 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Monomodale SM - Tipo Di Fibra: 9/125 µ - Giallo (Yellow)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,27 €
Spedizione gratuita

Digitus Cavo patch LWL monomodale, LC/LC 2m Giallo

48/72h
12,99 €
Spedizione da 8,95 €

DIGITUS DK-2933-02 - Cavo In Fibra Ottica OS2 - 2 m - da LC a LC - Duplex - 1/10 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Monomodale SM - Tipo Di Fibra: 9/125 µ - Giallo (Yellow)

Disponibilità immediata
13,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Paese di origine Cina
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85447000
UK Codice della tariffa commerciale 85447000

Caratteristiche

Lunghezza cavo 2 m
Tipo di fibra ottica OS2
Struttura della modalità di fibra Modalità singola
Diametro del rivestimento 125 µm
Diametro interno 9 µm
Full duplex
Colore del prodotto Giallo
Tipo di cavo I-VH
Genere del connettore 1 Maschio
Genere del connettore 2 Maschio
Connettore 2 LC
Connettore 1 LC

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 170 mm
Profondità imballo 170 mm
Volume del pacco 289 cm³
Peso dell'imballo 62,5 g
Tipo di imballo Sacchetto di politene

Dimensioni e peso

Diametro del cavo 2 mm

Certificati di sicurezza

Certificati di conformità RoHS

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Connessione Stabile: Supporta vari protocolli di rete.
• Installazione Veloce: Setup intuitivo per tutti.