CAVO LAN UTP 1GB/S 305M FILO CA VERDE LCU6-10CC-0305-G

Cavo Ethernet LAN Lanberg LCU6-10CC-0305-G 305 m

CAVO LAN UTP 1GB/S 305M FILO CA VERDE LCU6-10CC-0305-G

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,66 €
Spedizione da 19,00 €

LCU6-10CC-0305-G Cavi U/UTP 4x2x23AWG Filo CCA PVC Verde 305m CPR: Fca LANB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,42 €
Spedizione da 5,12 €

Cavo Ethernet LAN Lanberg LCU6-10CC-0305-G 305 m

4-6 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita
CAVO LAN UTP 1GB/S 305M FILO CA VERDE LCU6-10CC-0305-G

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Temperatura: 60 °C / Upc: 5901969439861 / MPN: LCU6-10CC-0305-G / eBay Product ID (ePID): 4063588752 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: LCU6-10CC-0305-G Cavi U/UTP 4x2x23AWG Filo CCA PVC Verde 305m CPR Fca LANB / Unità di misura: m / Diametro: 0.5700 mm / Larghezza: 37.00 / Gtin: 5901969439861 / Brand: LANBERG / Lunghezza cavo: 305 m / Tipo: Accoppiatore / EAN: 5901969439861 / Lunghezza: 24.00 / Marca: LANBERG / Altezza: 37.00
91,66 €
ebay.it

Prodotti simili

CSL - Cavo di rete CAT 7, 7,5 m, Gigabit Ethernet LAN, guaina in cotone, 10000 Mbit s, cavo patch Cat.7, schermatura S/FTP PIMF, con spina RJ 45, switch router Modem Access Point
11,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €