CAVO ELETTRICO COLORATO ROTONDO IN TESSUTO FILATO GREZZO VINTAGE. PENDEL LAMPADE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,50 €
Spedizione da 6,90 €

CAVO ELETTRICO ROTONDO IN TESSUTO COLORATO. VINTAGE, PENDEL, LAMPADARI PROLUNGHE

Prezzo totale più basso
112,50 €
Spedizione da 6,90 €

CAVO ELETTRICO COLORATO TONDO/TRECCIA IN TESSUTO CANVAS VINTAGE. PENDEL, LAMPADE

Prezzo totale più basso
112,50 €
Spedizione da 6,90 €
CAVO ELETTRICO COLORATO ROTONDO IN TESSUTO FILATO GREZZO VINTAGE. PENDEL LAMPADE

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Sezione: 3x0,75 / Stanza: Sala da pranzo / Upc: 0657968500730 / UPC: 0657968500730 / eBay Product ID (ePID): 25007013517 / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 0657968500730 / Brand: LaMorell LightDesign / Colore principale: Canvas Grigio Scuro / Tipo: CAVO ELETTRICO TESSUTO / EAN: 0657968500730 / Modello: CAVO ELETTRICO COLORATO ROTONDO IN TESSUTO FILATO / Lunghezza: 50 mt / Marca: LaMorell LightDesign
112,50 €
ebay.it