CAVO ELETTRICO COLORATO NERO IN TESSUTO FILATO GREZZO PER LAMPADARI PENDEL

CAVO ELETTRICO TRECCIA IN TESSUTO COLORATO PER LAMPADARI, PENDEL E ABAT JOUR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione da 6,70 €

CAVO ELETTRICO COLORATO NERO IN TESSUTO FILATO GREZZO PER LAMPADARI PENDEL

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione da 6,90 €

CAVO ELETTRICO TRECCIA IN TESSUTO COLORATO PER LAMPADARI, PENDEL E ABAT JOUR

Prezzo più basso
105,00 €
Spedizione da 6,90 €

CAVO ELETTRICO COLORATO TONDO/TRECCIA IN TESSUTO CANVAS VINTAGE. PENDEL, LAMPADE

Prezzo più basso
105,00 €
Spedizione da 6,90 €
CAVO ELETTRICO COLORATO NERO IN TESSUTO FILATO GREZZO PER LAMPADARI PENDEL

Offerta più conveniente

Brand: LaMorell LightDesign / Colore principale: Nero Cotone Treccia / Sezione: 2x0,75 / Tipo: CAVO ELETTRICO TESSUTO / Modello: CAVO ELETTRICO COLORATO NERO IN TESSUTO FILATO GRE / Lunghezza: Matassa 50mt / Marca: LaMorell LightDesign / Stanza: Sala da pranzo / Fonte di alimentazione: Elettrico
105,00 €
ebay.it