Cavo DisplayPort 2.1 Equip 1 m 16K/60Hz 40 Gbps

Equip DisplayPort 2.1 St/St 1.00m16K/60Hz Comp.HDCP Prem. Nero

offerte usate a partire da

Cavo DisplayPort 2.1 Equip 1 m 16K/60Hz 40 Gbps

Prezzo più basso
>72h
11,92 €
Spedizione da 12,95 €

Equip DisplayPort 2.1 St/St 1.00m16K/60Hz Comp.HDCP Prem. Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,03 €
Spedizione da 3,99 €

Equip DisplayPort 2.1 M/M 1.00m16K/60Hz Compatible HDCP Prem. Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equip DisplayPort 1.2 St/St 3.0m 4K/60Hz komp.HDCP NUOVO
12,11 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CONCEPTRONIC USB-C TO HDMI 2.1 ADAPTER 8K/60HZ 133492
35,38 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,11 €
Equipaggia cavo DisplayPort maschio/maschio da 1 m
10,40 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Equip Adattatore DisplayPort a HDMI 1.2 4K/60Hz Argento
25,61 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,96 €
Equipaggia l'adattatore HDMI a DisplayPort attivo maschio/femmina 15 cm nero
52,98 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cavo DisplayPort 2.1 Equip 1 m 16K/60Hz 40 Gbps

Offerta più conveniente

Sblocca la massima qualità dell'immagine con questo cavo DisplayPort 2.1 di Equip progettato per schermi 16K e configurazioni esigenti.Caratteristiche Cavo DisplayPort 2.1 EquipLarghezza di banda massiva. Con una velocità di trasferimento di 40 Gbps questo cavo gestisce flussi video ad alta risoluzione senza sforzo ideale per giochi creazione di contenuti e workstation professionali.Risoluzione 16K a 60 Hz. Raggiungi livelli di dettaglio senza precedenti su schermi compatibili grazie al supporto nativo alla risoluzione 15360 x 8640 pixel.Tecnologie avanzate integrate. Goditi la compressione DSC (Display Stream Compression) e l'HDR per colori vividi e contrasto eccezionale riducendo al contempo il carico sulla larghezza di banda.Compatibilità estesa. Questo cavo è compatibile con le funzioni Multi-Stream Transport (MST) e HDCP 2.3 garantendo un'integrazione fluida in ambienti complessi.Affidabilità e durata. Con connettori dorati e una costruzione robusta questo cavo è progettato per du
11,92 €
>72h
PC Componentes IT