TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH3028 Compatibile con: FORD FIESTA V, FIESTA V Van, FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, FUSION, MAZDA 2

Cavo di trazione, freno di stazionamento TRW GCH3028

TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH3028 Compatibile con: FORD FIESTA V, FIESTA V Van, FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, FUSION, MAZDA 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,82 €
Spedizione da 3,99 €

TRW GCH3028 Cavo comando, Freno stazionamento per FORD,MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,03 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo freno a mano Freno a tamburo GCH3028 TRW per FORD MAZDA

21,07 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a tamburo GCH3028 TRW per FORD MAZDA

22,36 €
Spedizione gratuita

Cavo Del Freno Di Parcheggio TRW GCH3028 Per FORD, MAZDA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,29 €
Spedizione da 3,51 €

TRW Cavo Del Freno A Mano Cavo Posteriore Sinistro Destro Per Ford Focus Turnier

39,39 €
Spedizione gratuita
TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH3028 Compatibile con: FORD FIESTA V, FIESTA V Van, FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, FUSION, MAZDA 2

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Cavo, freno di stazionamento, Tipo di freno: a tamburo, L1/L2: 175, Sezione: parte posteriore COMPATIBILE CON: FORD FIESTA V, FIESTA V Van, FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, FUSION, MAZDA 2
15,82 €
Amazon.it

Prodotti simili

Perel Fascette in nylon bianche, 100 pezzi, 100 x 2,5 mm, resistenti ai raggi UV, auto-bloccanti, fino a 8 kg di forza di trazione, per la gestione dei cavi all'interno e all'esterno.
1,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pronomic pro-line BOXSP2-5 cavo speakon 5m 2,5mm²
26,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Pronomic pro-line BOXSP2-15 cavo speakon 15m 2,5mm²
43,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cavo di trazione, freno di stazionamento ATE 24.3727-0785.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €