TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH3010 Compatibile con: AUDI A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7, A4 B7 Avant, A4 B7 Cabriolet, SEAT EXEO, EXEO ST

Cavo di trazione, freno di stazionamento TRW GCH3010 destro

TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH3010 Compatibile con: AUDI A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7, A4 B7 Avant, A4 B7 Cabriolet, SEAT EXEO, EXEO ST

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,48 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo freno a mano Freno a disco GCH3010 TRW per AUDI SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,78 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a disco GCH3010 TRW per AUDI SEAT

36,92 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Dx per AUDI SEAT A4 EXEO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,63 €
Spedizione gratuita
TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH3010 Compatibile con: AUDI A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7, A4 B7 Avant, A4 B7 Cabriolet, SEAT EXEO, EXEO ST

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Cavo, freno di stazionamento, Tipo di freno: freno a disco, L1/L2: 1843/2005, Sezione del pezzo: parte posteriore COMPATIBILE CON: AUDI A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7, A4 B7 Avant, A4 B7 Cabriolet, SEAT EXEO, EXEO ST
28,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Perel Fascette in nylon bianche, 100 pezzi, 100 x 2,5 mm, resistenti ai raggi UV, auto-bloccanti, fino a 8 kg di forza di trazione, per la gestione dei cavi all'interno e all'esterno.
1,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pronomic pro-line BOXSP2-5 cavo speakon 5m 2,5mm²
26,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Pronomic pro-line BOXSP2-15 cavo speakon 15m 2,5mm²
43,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cavo di trazione, freno di stazionamento ATE 24.3727-0785.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €