TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH2602 Compatibile con: SEAT CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Stufenheck, FABIA II, FABIA II Combi, VW POLO, POLO III CLASSIC

Cavo di trazione, freno di stazionamento TRW GCH2602

TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH2602 Compatibile con: SEAT CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Stufenheck, FABIA II, FABIA II Combi, VW POLO, POLO III CLASSIC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,48 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo freno a mano Freno a disco GCH2602 TRW per SKODA VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,96 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a disco GCH2602 TRW per SKODA SEAT VW

24,09 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Sx per SEAT SKODA VW VW (SVW) CORDO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,72 €
Spedizione gratuita

TRW GCH2602 Cavo comando, Freno stazionamento per SEAT,SKODA,VW,VW (SVW)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo freno a mano Freno a disco GCH2602 TRW per SKODA SEAT VW

25,57 €
Spedizione gratuita
TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH2602 Compatibile con: SEAT CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Stufenheck, FABIA II, FABIA II Combi, VW POLO, POLO III CLASSIC

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cavo, freno di stazionamento, Tipo di freno: freno a disco, Sezione del pezzo: parte posteriore, Numero di pezzi necessari: 2, Lunghezza 1 mm: 1642, Lunghezza 2 mm: 1045 NOTA: Cavo, freno di stazionamento, Tipo di freno: a disco, L1/L2: 1642/1045, Sezione: parte posteriore COMPATIBILE CON: SEAT CORDOBA, IBIZA III, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Stufenheck, FABIA II, FABIA II Combi, VW POLO, POLO III CLASSIC, POLO IV Stufenheck, POLO IV Stufenheck
13,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Perel Fascette in nylon bianche, 100 pezzi, 100 x 2,5 mm, resistenti ai raggi UV, auto-bloccanti, fino a 8 kg di forza di trazione, per la gestione dei cavi all'interno e all'esterno.
1,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pronomic pro-line BOXSP2-5 cavo speakon 5m 2,5mm²
26,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Pronomic pro-line BOXSP2-15 cavo speakon 15m 2,5mm²
43,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cavo di trazione, freno di stazionamento ATE 24.3727-0785.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €