Cavo freno a mano Freno a tamburo GCH2579 TRW per FIAT DOBLO MPV / Space wagon

Cavo di trazione, freno di stazionamento TRW GCH2579 destro

Cavo freno a mano Freno a tamburo GCH2579 TRW per FIAT DOBLO MPV / Space wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,46 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a tamburo GCH2579 TRW per FIAT DOBLO MPV / Space wagon

38,70 €
Spedizione gratuita

TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH2579

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,64 €
Spedizione gratuita

TRW Cavo Del Freno A Mano Posteriore Destro Adatto Per Fiat Doblo 119 GCH2579

58,02 €
Spedizione gratuita
Cavo freno a mano Freno a tamburo GCH2579 TRW per FIAT DOBLO MPV / Space wagon

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a tamburo / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46835328, FIAT 51796639, FIAT 46766308 / Tipo: Cavo del freno / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Lunghezza totale [mm]: 1810 / Lunghezza 2 [mm]: 1450 / Codice ricambio equivalente: FERODO FHB434544, FTE FBS09076, VAICO V24-30044, COFLE 12.0709, LINEX 14.02.07, A.B.S. K19062, ADRIAUTO 11.0239.2, ADRIAUTO 11.0208.2, AKRON-MALÒ 26843, MAXGEAR 32-0502, FAST FT69137, TRISCAN 8140 151013, NK 9023163, SEIM 554097, NTY HLR-FT-024, ATE 24.3727-0559.2, JAPANPARTS BC-0243, ATE 24.3727-0573.2, A.B.S. K18078, NK 9023160, COFLE 641.12, COFLE 12.0734, NTY HLR-FT-019, ABE C7F015ABE, JAPANPARTS BC-0255, JAPANPARTS BC-0229, BOSCH 1 987 482 587, BOSCH 1 987 477 723, LINEX 14.02.55, BOSCH 1 987 482 890 / Lunghezza 1 [mm]: 1780
36,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Perel Fascette in nylon bianche, 100 pezzi, 100 x 2,5 mm, resistenti ai raggi UV, auto-bloccanti, fino a 8 kg di forza di trazione, per la gestione dei cavi all'interno e all'esterno.
1,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pronomic pro-line BOXSP2-5 cavo speakon 5m 2,5mm²
26,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Pronomic pro-line BOXSP2-15 cavo speakon 15m 2,5mm²
43,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cavo di trazione, freno di stazionamento ATE 24.3727-0785.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €