TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH2338

Cavo di trazione, freno di stazionamento TRW GCH2338

TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH2338

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,18 €
Spedizione da 3,99 €

TRW GCH2338 Cavo freno a mano

4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a disco GCH2338 TRW per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,76 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a disco GCH2338 TRW per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,28 €
Spedizione gratuita

Cavo TRW GCH2338 Per Freno Di Parcheggio Per VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,16 €
Spedizione da 3,51 €
TRW Cavo comando, Freno stazionamento GCH2338

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cavo, freno di stazionamento, Tipo di freno: freno a disco, Unità necessarie: 2, Sezione: parte posteriore, Lunghezza 1 mm: 945, Lunghezza 2 mm: 717 NOTA: Cavo, freno di stazionamento, Tipo di freno: freno a disco, L1/L2: 945/717, Sezione del pezzo: parte posteriore COMPATIBILE CON: VW CALIFORNIA T4 Camper, TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL
15,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

Perel Fascette in nylon bianche, 100 pezzi, 100 x 2,5 mm, resistenti ai raggi UV, auto-bloccanti, fino a 8 kg di forza di trazione, per la gestione dei cavi all'interno e all'esterno.
1,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pronomic pro-line BOXSP2-5 cavo speakon 5m 2,5mm²
26,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Pronomic pro-line BOXSP2-15 cavo speakon 15m 2,5mm²
43,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cavo di trazione, freno di stazionamento ATE 24.3727-0785.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €