CAVO DI RICARICA HOOVER ORGINALE ASPIRAPOLVERE SENZA FILI HF6 , HF610HX 011

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,80 €
Spedizione da 6,98 €

CAVO DI RICARICA HOOVER ORGINALE ASPIRAPOLVERE SENZA FILI HF6 , HF610P 011

Prezzo totale più basso
32,80 €
Spedizione da 6,98 €

CAVO DI RICARICA HOOVER ORGINALE ASPIRAPOLVERE SENZA FILI HF6 , HF610H 011

Prezzo totale più basso
32,80 €
Spedizione da 6,98 €

CAVO DI RICARICA HOOVER ORGINALE ASPIRAPOLVERE SENZA FILI HF6 , HF610HX 011

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo di aspirapolvere: SENZA FILI / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Per Hoover / Adatto a: Scopa elettrica / MPN: 48702160 / Inclusi nel set: Cavo di alimentazione / Numero di articoli nella confezione: 1 / Caratteristiche: Leggero / Fonte di alimentazione: Elettrica senza filo / Garanzia produttore: 3 mesi / Unità di misura: Unità / Capacità: 2 L / Modello compatibile: HF6 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Alimentatore / Materiale: Plastica / Modello: HF6 / Marca: Hoover / Finitura: NERO
32,80 €
ebay.it