Cavo Lanberg PCU6-10CU-0500-S Cat6 U/UTP 5m RJ-45 Grigio Cavo Lanberg PCU6-10CU-0500-S Cat6 U/UTP 5m RJ-45 Grigio

Cavo di Rete Rigido UTP Categoria 6 Lanberg PCU6-10CU-0500-S 5 m Grigio

Cavo Lanberg PCU6-10CU-0500-S Cat6 U/UTP 5m RJ-45 Grigio Cavo Lanberg PCU6-10CU-0500-S Cat6 U/UTP 5m RJ-45 Grigio

Prezzo più basso
>72h
11,99 €
Spedizione da 8,95 €

LANBERG Cavo di Rete Cat.6 UTP LSZH CU 5M Grigio FLUKE Passato

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,38 €
Spedizione da 3,99 €
Cavo Lanberg PCU6-10CU-0500-S Cat6 U/UTP 5m RJ-45 Grigio Cavo Lanberg PCU6-10CU-0500-S Cat6 U/UTP 5m RJ-45 Grigio

Offerta più conveniente

Potenzia le tue connessioni di rete con il Cavo Lanberg PCU6-10CU-0500-S progettato per garantire trasmissioni dati stabili e ad alta velocità. Caratteristiche Cavo Lanberg PCU6-10CU-0500-S Alta affidabilità nelle connessioni. Questo cavo Cat6 U/UTP assicura una trasmissione dati fino a 1250 Mbit/s ideale per ambienti di rete professionali e gaming ad alte prestazioni garantendo bassa latenza e minima interferenza elettromagnetica grazie alla sua schermatura U/UTP. Versatilità d'uso. Con i connettori RJ-45 su entrambe le estremità il cavo è compatibile con una vasta gamma di dispositivi di rete come switch router PC e console facilitando installazioni rapide e senza compromessi sul segnale. Costruzione robusta e duratura. Il rivestimento esterno di colore grigio non solo conferisce un aspetto professionale ma protegge il cavo da usura e danni fisici rendendolo perfetto per installazioni anche in ambienti industriali o spazi con traffico intenso. Facile da gestire. La lunghezza di 5 met
11,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Equip KIT 5 UNITÀ CAVO USB 3.0 A MASCHIO A USB-C NORTESS 1METRO COLORE BIANCO
307,84 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
595,73 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Phoenix Contact 1407524, Cavo Ethernet Cat5 schermato verde
45,14 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
GOOBAY 95693 - Cavo di posa Cat.6, S/FTP, 305 m
112,37 €
0.37 EUR/1.0 metro
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita