LANBERG Cavo di Rete Cat.6 UTP LSZH CU 5M Nero FLUKE Passato

Cavo di Rete Rigido UTP Categoria 6 Lanberg PCU6-10CU-0500-BK Nero 5 m

LANBERG Cavo di Rete Cat.6 UTP LSZH CU 5M Nero FLUKE Passato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,07 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo Lanberg PCU6-10CU-0500-BK 5 m Cat6 U/UTP RJ-45 Nero Cavo Lanberg PCU6-10CU-0500-BK 5 m Cat6 U/UTP RJ-45 Nero

Prezzo più basso
>72h
14,07 €
Spedizione da 8,95 €

LANBERG Cable DE Red Cat.6 UTP LSZH CU 5M FLUKE Passed

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equip KIT 5 UNITÀ CAVO USB 3.0 A MASCHIO A USB-C NORTESS 1METRO COLORE BIANCO
307,84 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Axis Cavo di rete 5502-731 Cat6 RJ45 5 m Nero da esterno
88,99 €
3 prezzi
eweki.it
Spedizione da 6,50 €
ROLINE 21152525 - Cavo patch Cat. 6 UTP, LSOH, giallo, 5 m
28,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Phoenix Contact 1407417 cavo di rete Blu 10 m - Nouvo
135,17 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cavo Rete Categoria 6A Non Schermato Utp Awg24 Colore Nero Halogenfree Mt 1,5
3,39 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LANBERG Cavo di Rete Cat.6 UTP LSZH CU 5M Nero FLUKE Passato

Offerta più conveniente

Cavo di rete Cat.6 UTP LSZH CU 5M nero Fluke Passed Langberg
14,07 €
Amazon.it