Lanberg Kabel INSTALLAZIONEJNY UTP, Kat. 5E, DRUT CU, 305M, SZARY

Cavo di Rete Rigido Utp Categoria 5E Lanberg LCU5-11CU-0305-S Grigio 305 m NEW

Lanberg Kabel INSTALLAZIONEJNY UTP, Kat. 5E, DRUT CU, 305M, SZARY

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,86 €
Spedizione gratuita

Cavo di rete Lanberg Coil RJ45 Cat.5E UTP rigido CU 305m CPR Grigio

>72h
154,60 €
Spedizione da 9,75 €

Cavo di Rete Rigido Utp Categoria 5E Lanberg LCU5-11CU-0305-S Grigio 305 m NEW

Spedito in 5 giorni
167,97 €
Spedizione gratuita

LANBERG Rete 305 - LCU5-11CU-0305-S

4-6 giorni
212,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equip KIT 5 UNITÀ CAVO USB 3.0 A MASCHIO A USB-C NORTESS 1METRO COLORE BIANCO
307,84 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lindy 47134
Spedizione da 11,24 €
Phoenix Contact 1407417 cavo di rete Blu 10 m - Nouvo
135,17 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Axis Cavo di rete 5502-731 Cat6 RJ45 5 m Nero da esterno
88,99 €
4 prezzi
eweki.it
Spedizione da 6,50 €
Lanberg Kabel INSTALLAZIONEJNY UTP, Kat. 5E, DRUT CU, 305M, SZARY

Offerta più conveniente

Lanberg kabel instalacyjny utp, kat. 5e, drut cu, 305m, szary vari colori disponibili Raggiunge i 305 metri Marca: Lamberg
130,86 €
Amazon.it