Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Grigio UTP 3 m

Intellinet 319768 cavo di rete Grigio 3 m Cat5e U/UTP (UTP)

Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Grigio UTP 3 m

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
10,10 €
Spedizione da 8,54 €

Intellinet Cavo di rete Cat5e UTP RJ-45 3 m Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
12,77 €
Spedizione gratuita

Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Grigio UTP 3 m

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,49 €
Spedizione gratuita
Cavo di rete Patch in Rame Cat. 5e Grigio UTP 3 m

Offerta più conveniente

Colore del prodotto Grigio Certificazione EIA/TIA Cavo standard <td style="text-align:left;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
10,10 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it