Cavo di rete Patch Connettore Angolato 90° CCA Cat.6 UTP 2m Nero

GOOBAY 51516 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 2 m

Cavo di rete Patch Connettore Angolato 90° CCA Cat.6 UTP 2m Nero

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
8,40 €
Spedizione da 8,54 €

Goobay 51516 - Cavo patch CAT 6, spina a 90 gradi, cavo di rete, Ethernet, Playstation, Xbox, cavo LAN, DSL, U/UTP, RJ45, nero, 2 metri

Disponibilità immediata
9,12 €
Spedizione da 7,03 €

Goobay 51516 - Cavo patch CAT 6, spina a 90 gradi, cavo di rete, Ethernet, Playstation, Xbox, cavo LAN, DSL, U/UTP, RJ45, nero, 2 metri

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,74 €
Spedizione gratuita

Goobay 51516 - Cavo patch CAT 6, spina a 90 gradi, cavo di rete, Ethernet, Playstation, Xbox, cavo LAN, DSL, U/UTP, RJ45, nero, 2 metri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,74 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 51516 - Cavo patch CAT 6, spina a 90 gradi, cavo di rete, Ethernet, Playstation, Xbox, cavo LAN, DSL, U/UTP, RJ45, nero, 2 metri

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 7,49 €

Goobay 51516 - Cavo patch CAT 6, spina a 90 gradi, cavo di rete, Ethernet, Playstation, Xbox, cavo LAN, DSL, U/UTP, RJ45, nero, 2 metri

Disponibilità immediata
16,15 €
Spedizione gratuita

Goobay 51516 - Cavo patch CAT 6, spina a 90 gradi, cavo di rete, Ethernet, Playstation, Xbox, cavo LAN, DSL, U/UTP, RJ45, nero, 2 metri

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,45 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 51516 - Cavo patch CAT 6, spina a 90 gradi, cavo di rete, Ethernet, Playstation, Xbox, cavo LAN, DSL, U/UTP, RJ45, nero, 2 metri

Disponibilità immediata
19,49 €
Spedizione gratuita
Cavo di rete Patch Connettore Angolato 90° CCA Cat.6 UTP 2m Nero

Offerta più conveniente

Colore del prodotto Nero Cavo standard Cat6 Schermatura dei cavi U/UTP
8,40 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it