Cavo di Rete Mikrotik XQ+DA0001 1 m QSFP28 DAC Alta Velocità

Prezzo totale più basso
>72h
42,98 €
Spedizione da 9,75 €

MikroTik QSFP28 100G direct attach cable XQ+DA0001 Cavo Rete 1 m

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,95 €
Spedizione da 6,90 €

Mikrotik XQ+DA0001 Nuovo

3-7 giorni
73,58 €
Spedizione da 35,00 €
Cavo di Rete Mikrotik XQ+DA0001 1 m QSFP28 DAC Alta Velocità

Offerta più conveniente

Garantisci una connettività di rete ultra-veloce e affidabile con il cavo DAC Mikrotik XQ+DA0001 ottimizzato per velocità di 100 Gb/s in ambienti tecnici esigenti.Caratteristiche Cavo di Rete Mikrotik XQ+DA0001Alta velocità e bassa latenza. Questo cavo Direct Attach Copper offre una velocità di trasferimento di 100 Gb/s ideale per datacenter e reti aziendali dove le prestazioni sono critiche.Compatibilità estesa. I connettori QSFP+ e QSFP28 assicurano un'integrazione perfetta con switch e router Mikrotik e altri marchi compatibili semplificando le implementazioni.Affidabilità costruttiva. Con connettori maschio/maschio e colore nero questo cavo garantisce una connessione sicura e durevole resistente agli sforzi fisici in ambienti tecnici.Installazione semplificata. Con 1 metro di lunghezza offre flessibilità ideale per l'cablaggio strutturato eliminando la necessità di transceiver ottici per distanze brevi.Ottimizzazione dei costi. Scegliendo una soluzione DAC si riducono signific
42,98 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
595,73 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Equip KIT 5 UNITÀ CAVO USB 3.0 A MASCHIO A USB-C NORTESS 1METRO COLORE BIANCO
307,84 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Phoenix Contact 1407524, Cavo Ethernet Cat5 schermato verde
45,14 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
GOOBAY 95693 - Cavo di posa Cat.6, S/FTP, 305 m
112,37 €
0.37 EUR/1.0 metro
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Axis Cavo di rete 5502-731 Cat6 RJ45 5 m Nero da esterno
120,14 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita