Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.6 15m Nero

Prezzo totale più basso
>72h
6,90 €
Spedizione da 6,90 €

lanberg PCU6-10CC-1500-BK - Cavo di rete Kat.6 Utp, 15 m, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,05 €
Spedizione da 3,99 €

lanberg PCU6/10cc/1500 network cable CAT. 6 UTP 15 M Black

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equip KIT 5 UNITÀ CAVO USB 3.0 A MASCHIO A USB-C NORTESS 1METRO COLORE BIANCO
307,84 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Axis Cavo di rete 5502-731 Cat6 RJ45 5 m Nero da esterno
88,99 €
3 prezzi
eweki.it
Spedizione da 6,50 €
ROLINE 21152525 - Cavo patch Cat. 6 UTP, LSOH, giallo, 5 m
28,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Phoenix Contact 1407417 cavo di rete Blu 10 m - Nouvo
135,17 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cavo Rete Categoria 6A Non Schermato Utp Awg24 Colore Nero Halogenfree Mt 1,5
3,39 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.6 15m Nero

Offerta più conveniente

Il cavo di rete Lanberg categoria 6 è uno dei gradi di cablaggio UTP descritti nello standard EIA/TIA 568B.2-1 che viene utilizzato per eseguire CDDI e può trasmettere dati a velocità fino a 10 Gbps a frequenze fino a 250 MHz. Specifiche Cavo patch UTP di categoria 6 (non schermato) Lunghezza: 15 metri AWG26 (8*7*0 16 mm) Cordatura del conduttore: filo da 7 x 0 16 mm Colore: nero RAL9004 Contatore di lunghezza stampato su ogni metro di cavo Isolamento esterno in PVC: 5 4 mm Isolamento conduttore in HDPE: 0 80 mm Funzionamento fino a 250Mhz Compatibilità con gli standard ANSI/TIA/EIA-568B
6,90 €
>72h
PC Componentes IT