Cavo di rete Lanberg Coil RJ45 Cat.5E UTP rigido CCA 305 m Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
35,90 €
Spedizione da 6,90 €

Coil Cat.5e Lanberg UTP RJ45 Solid cca AWG24 305m Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,88 €
Spedizione da 10,90 €

Coil Cat.5e Lanberg UTP RJ45 Solid cca AWG24 305m Grigio

Disponibilità immediata
43,59 €
Spedizione da 15,42 €

Cavo Rete Rigido UTP Categoria 5 Lanberg LCU5-10CC-0305-S Bobina 305 m - - - Lanberg

3-5 giorni
45,99 €
Spedizione gratuita

Coil Cat.5e Lanberg UTP RJ45 Solid cca AWG24 305m Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,46 €
Spedizione da 13,99 €

Coil Cat.5e Lanberg UTP RJ45 Solid cca AWG24 305m Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,62 €
Spedizione da 10,00 €

Coil Cat.5e Lanberg UTP RJ45 Solid cca AWG24 305m Grigio

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione gratuita

Coil Cat.5e Lanberg UTP RJ45 Solid cca AWG24 305m Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,57 €
Spedizione gratuita

Coil Cat.5e Lanberg UTP RJ45 Solid cca AWG24 305m Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,89 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cavo di rete Lanberg Coil RJ45 Cat.5E UTP rigido CCA 305 m Grigio

Offerta più conveniente

La bobina di cavo di rete di categoria 5 Lanberg è uno dei gradi di cablaggio UTP descritti nello standard EIA/TIA 568B che viene utilizzato per eseguire CDDI e può trasmettere dati a velocità fino a 100 Mbps a frequenze fino a 100 Mhz. Specifiche Cavo LAN UTP di categoria 5e (non schermato). Lunghezza: 305 m I fili sono realizzati con filo conduttore in rame (CCA). AWG24:(4*2*0 5 mm) Cordatura del conduttore: filo singolo. Colore: Grigio RAL7035 Contatore di lunghezza stampato su ogni metro di cavo Isolamento esterno in PVC: 5 0 mm Isolamento conduttore in HDPE: 0 93 mm Funzionamento fino a 100Mhz. Caratteristiche elettriche (20 gradi) Resistenza del conduttore (max): 60 - 90Om / 305m Resistenza di isolamento (min.): 5000mOm km Capacità coppia-terra: <330PF/100m Impedenza caratteristica: <100Om (+/- 15) Temperatura di trasporto e conservazione: 0 - 60 gradi Temperatura operativa: -20 - 70 gradi Distanza di lavoro: 100-120 m
35,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
595,73 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Equip KIT 5 UNITÀ CAVO USB 3.0 A MASCHIO A USB-C NORTESS 1METRO COLORE BIANCO
307,84 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Phoenix Contact 1407524, Cavo Ethernet Cat5 schermato verde
46,36 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
GOOBAY 95693 - Cavo di posa Cat.6, S/FTP, 305 m
112,37 €
0.37 EUR/1.0 metro
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Axis Cavo di rete 5502-731 Cat6 RJ45 5 m Nero da esterno
120,14 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita