Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.6 2m Grigio

Cavo di rete Ethernet Cat. 6 UTP grigio da 2 m PCU6-10CC-0200-S

Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.6 2m Grigio

Prezzo più basso
>72h
9,55 €
Spedizione da 8,95 €

lanberg pcu6 - 10 CC 0200 Cavo di Rete S Kat.6 UTP, 2 m Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,96 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Equip KIT 5 UNITÀ CAVO USB 3.0 A MASCHIO A USB-C NORTESS 1METRO COLORE BIANCO
307,84 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Axis Cavo di rete 5502-731 Cat6 RJ45 5 m Nero da esterno
88,99 €
4 prezzi
eweki.it
Spedizione da 6,50 €
Lindy 47134
Spedizione da 9,90 €
Phoenix Contact 1407417 cavo di rete Blu 10 m - Nouvo
135,17 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.6 2m Grigio

Offerta più conveniente

Il cavo di rete Lanberg categoria 6 è uno dei gradi di cablaggio UTP descritti nello standard EIA/TIA 568B che viene utilizzato per eseguire CDDI e può trasmettere dati a velocità fino a 1 GB a frequenze fino a 250 Mhz. Specifiche Cavo patch UTP di categoria 6 (non schermato) Lunghezza: 2 metri AWG26 (8*7*0 16 mm) Struttura centrale: intrecciata 7 x 0 16 mm Colore: grigio RAL7035 Il contatore della lunghezza stampa ogni metro di cavo Isolamento esterno in PVC: 5 4 mm Isolamento centrale in HDPE: 0 80 mm Funziona fino a 250Mhz Compatibilità con gli standard ANSI/TIA/EIA-568B
9,55 €
>72h
PC Componentes IT