Digitus DK1743VH1 Cavo, Arancione, Simplex - LSZH-3 - Dca, Cat-7 - S-FTP - 100m

Cavo di installazione con doppino intrecciato CAT 7 S-FTP, AWG 23/1 arancione , AWG 23/1, 100 m, Cat7, S/FTP (S-STP)

offerte usate a partire da

Digitus DK1743VH1 Cavo, Arancione, Simplex - LSZH-3 - Dca, Cat-7 - S-FTP - 100m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 27,55 €

Digitus DK1743VH1 Cavo, Arancione, Simplex - LSZH-3 - Dca, Cat-7 - S-FTP - 100m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,90 €
Spedizione da 10,90 €

Digitus DK1743VH1 Cavo, Arancione, Simplex - LSZH-3 - Dca, Cat-7 - S-FTP - 100m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,00 €
Spedizione gratuita

Digitus DK1743VH1 Cavo, Arancione, Simplex - LSZH-3 - Dca, Cat-7 - S-FTP - 100m

Disponibilità immediata
85,42 €
Spedizione da 26,30 €

Digitus Cavo di installazione con doppino intrecciato CAT 7 S-FTP, AWG 23/1

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
87,49 €
Spedizione da 12,00 €

Digitus DK1743VH1 Cavo, Arancione, Simplex - LSZH-3 - Dca, Cat-7 - S-FTP - 100m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 10,55 €

Cavo Solido Doppia Schermatura S-Ftp Per Reti Categoria 7 In Rame Halogenfree Lsoh Matassa Mt. 100 pr: Eca

7 giorni lavorativi
98,27 €
Spedizione gratuita

Digitus DK-1743-VH-1 Cavo di rete CAT 7 S/FTP 0.25 mm² Arancione 100 m

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,34 €
Spedizione da 8,99 €

DIGITUS Cavo dati CAT 7 S/FTP cavo di installazione 100 m DK-1743-VH-1

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goobay 91891 CAT 7A Cavo di Installazione Duplex, S/FTP (PiMF), Arancione, 100m Lunghezza
210,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
RedStar24 CAT 7 Cavo di rete 100m - Cavo Ethernet CAT7 Schermato - Cavo dati LAN Gigabit S/FTP, PIMF, PoE, 10Gbit/s, Senza alogenuri, Cavo di installazione in rame - 100 metri bobina
86,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
goobay 61126 - Cavo di rete CAT 8.1 - Cavo di rete CAT 8/LAN - installazione ad alta velocità 40 Gbits con schermatura S/FTP PiMF / 25 m
56,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HB-DIGITAL Cat 8.1 - Cavo di rete da 50m, cavo di installazione, cavo dati Ethernet LAN, Cat.8, fino a 40 Gbps, rame, S/FTP 2000 MHz, PIMF, LSZH, senza alogeni, conforme a RoHS AWG 22/1, blu
67,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Cavo di installazione Digitus CAT 5e U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
106,98 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Digitus DK1743VH1 Cavo, Arancione, Simplex - LSZH-3 - Dca, Cat-7 - S-FTP - 100m

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE: Cavo Cat7 4x2 AWG 23/1 diametro esterno 0,57 mm conduttori in rame Twisted Pair (Cu) - Larghezza di banda 600 MHz fino a 10 Gbit/s 10GBase-T secondo IEEE 802.3 - Diametro esterno 7,2 mm - Power over Ethernet (PoE, PoE+) CARATTERISTICHE DI QUALITÀ: Cavo LAN schermato (schermatura S/FTP con PiMF, coppia in pellicola di metallo) - Certificato Permanent Link GHMT - Norme: ISO/IEC 11801, IEC 61156-5, DIN EN 50173-1/4, DIN EN 50288-4-1, EN 60332-1-2, EN 60754-1/2, EN 61034-2, PROTEZIONE ANTINCENDIO: Il cavo dati è conforme alla Euroclasse CPR Regolamento sui prodotti da costruzione Dca s1a d1 a1 secondo EN 50575 - LSZH privo di alogeni resistente alla fiamma a bassa emissione di fumo - Con guaina esterna SFS-PE in polietilene INSTALLAZIONE: Connessione di componenti di rete (presa di rete, patch panel, modulo Keystone, spina di rete RJ45) e dispositivi di rete (ripetitore WLAN, switch LAN, switch PoE, splitter, access point, router di rete) AMBITI DI APPLICAZIONE: Per il cablaggio di rete universale in strutture, uffici, edifici, aziende, case, abitazioni, industrie, cantine, magazzini, centri di calcolo o appartamenti (cavi di rete, cavi DSL, cavi Internet, cavi TAE, cavi telefonici)
79,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it