MAXGEAR 32-0756 Cavo freno a mano

Cavo Di Freno Di Parcheggio MAXGEAR 32-0756 Per AUDI, SEAT, SKODA, VW

MAXGEAR 32-0756 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Maxgear 32-0756 Cavo Freno a Mano Posteriore per Seat Leon VW Bora Skoda Audi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,62 €
Spedizione da 17,50 €

Cavo freno a mano Assale posteriore Freno a disco 32-0756 MAXGEAR per VW AUDI

Prezzo totale più basso
21,20 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 32-0756 Cavo comando, Freno stazionamento per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,13 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo comando, Freno stazionamento Assale posteriore per AUDI SEAT SKODA VW A3 BO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,27 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Assale posteriore Freno a disco 32-0756 MAXGEAR per VW AUDI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo del freno Jagwire Slick Stainless - SRAM-Shimano 1.5x 2000 mm
8,44 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
XLC Cavo Freno 3000 mm, Ø 1,5 mm, Include 2 ugelli
5,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Basics Zincato, Cavo Freno Unisex-Adulto, Argento, Taglia Unica
6,73 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cavo del freno Jagwire Workshop 5mm GGX-SL-Lube 10 m Bleu TU
26,81 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
XLC Cavo del freno interno BR-X85
1,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAXGEAR 32-0756 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza 1 [mm]: 1723; Lunghezza 2 [mm]: 1090; N° telaio (VIN) fino a: 1JX603054, 8LX085217, 8LX200000; Anno fino a: 02/1999, 10/2000, 06/1999, 05/2003, 05/2000, 02/2001, 06/2005, 12/2000, 06/2003; per N° PR: 1KE, 1KU, 2EE; Sezione: Sezione posteriore; Anno da: 03/1999, 07/1999, 08/1997, 01/2000, 07/2000, 12/2001, 05/2001, 09/2000, 04/2001, 05/2002; N° telaio (VIN) da: 1JX603055, 8LX085218, 8LX200001
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it