Hama HDMI/DVI 00205018 - Cavo adattatore HDMI maschio DVI-D 18+1 poli, 1,50 m, colore: Nero

Cavo Di Connessione, Maschio HDMI™ - Maschio DVI/D, 1,5 M

Hama HDMI/DVI 00205018 - Cavo adattatore HDMI maschio DVI-D 18+1 poli, 1,50 m, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,67 €
Spedizione da 3,99 €

Hama HDMI - Adattatore Cavo DVI Spina maschio HDMI-A Spina maschio DVI-D 18+1 poli 1.50 m nero 00205018 Cavo HDMI

4-6 giorni
20,89 €
Spedizione gratuita

Hama 205018 HDMI / DVI Cavo adattatore Spina HDMI-A, Spina DVI-D 18+1pol. 1.50

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €
Hama HDMI/DVI 00205018 - Cavo adattatore HDMI maschio DVI-D 18+1 poli, 1,50 m, colore: Nero

Offerta più conveniente

Hama HDMI/DVI 00205018 - Cavo adattatore HDMI maschio DVI-D, 18+1 poli, 1,50 m, colore: Nero
7,67 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cavo di connessione di Zebra, USB-C
9,03 €
2 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
goobay 65276 Cavo AUX stereo audio da 3,5 mm 5 m/cavo jack per auricolari, autoradio, PC, tablet, cavo altoparlante/connessione placcato oro (Confezione da 2)
19,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo di connessione di Zebra, USB-C
16,00 €
Vai al negozio
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
CAVO PROLUNGA XLR 3 POLI MASCHIO/FEMMINA MT 2
4,92 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €