Cavo USB 2.0 Vention COQBD Tipo-B Maschio - Maschio 0,5m Nero Cavo USB 2.0 Vention COQBD Tipo-B Maschio - Maschio 0,5m Nero

Cavo di concessione USB 2.0 maschio un maschio USB -B - 0,5 m - colore nero NEW

Cavo USB 2.0 Vention COQBD Tipo-B Maschio - Maschio 0,5m Nero Cavo USB 2.0 Vention COQBD Tipo-B Maschio - Maschio 0,5m Nero

Prezzo totale più basso
>72h
1,17 €
Spedizione da 8,95 €

VENTION Cavo Stampante USB Cavo USB 2.0 Tipo A a USB Tipo B Maschio a Maschio Velocità di Trasferimento Dati Speed Fino a 480Mbps per HP, Dell, Canon, Lexmark, Xerox 0,5m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,49 €
Spedizione da 3,99 €
Cavo USB 2.0 Vention COQBD Tipo-B Maschio - Maschio 0,5m Nero Cavo USB 2.0 Vention COQBD Tipo-B Maschio - Maschio 0,5m Nero

Offerta più conveniente

Garantisci una trasmissione dati stabile e senza interferenze con il Cavo USB 2.0 Vention COQBD ottimizzato per stampanti e dispositivi USB di alta qualità. Caratteristiche Cavo USB 2.0 Vention COQBD Trasmissione efficiente e stabile. Il cavo assicura una comunicazione fluida senza ritardi grazie all'impiego di doppio anello magnetico nelle versioni da 10 a 15 metri eliminando distorsioni e errori durante la stampa e il trasferimento dati. Conduttore in rame stagnato di alta qualità. Grazie alla forte conduttività offerta dal rame stagionato il cavo garantisce una trasmissione dati fino a 480 Mbps ideale per operazioni che richiedono un'elevata affidabilità e velocità di trasferimento. Doppio schermatura anti-interferenza. La presenza di una lamina di alluminio combinata con trenza metallica e nuclei di ferrite protegge il segnale da disturbi elettromagnetici assicurando prestazioni costanti anche in ambienti elettricamente complessi. Progettazione ergonomica e durabilità superiore. Il
1,17 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

J&D 0,9 m Cavo RCA, cavo audio stereo RCA con 2 connettori, cavo 2 RCA maschio a 2 RCA maschio per sistema Hi-Fi, amplificatore, home theater, placcato oro e intrecciato in nylon [Serie Audiowave]
14,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Yunseity Convertitore USB MDB a PC per Distributore Automatico, Adattatore di Interfaccia per Accettatore di Banconote e Raccoglitore di Monete, Protocollo Seriale RS232, Collega Fino a Dispositivi
51,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
J&D 2,7 m Cavo RCA, cavo audio stereo RCA con 2 connettori, cavo 2 RCA maschio a 2 RCA maschio per sistema Hi-Fi, amplificatore, home theater, placcato oro e intrecciato in nylon [Serie Audiowave]
16,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
J&D Cavo di Prolunga 2 RCA Maschio-Femmina - Cavo Audio RCA Placcato Oro con Rivestimento in Nylon e Guscio in PVC [Serie Audiowave] per Home Theater, Ricevitori, Amplificatori, Altoparlanti, 0,9 m
14,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
J&D 4,5 m Cinch Prolunga RCA Cinch Cavo, RCA Cable Oro-Placcato [Serie AudioWave] 2 Cinch Maschio a 2 Cinch Femmina Cavo di Prolunga Audio Stereo
18,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €